SV 1930 Erbach/Ts. e.V. pragmaMx/mX http://www.sverbach.de/ Wed, 24 Jan 2018 06:56:22 +0100 FeedCreator 1.7 http://www.sverbach.de/images/logo.gif SV 1930 Erbach/Ts. e.V.-Logo http://www.sverbach.de/ Feed provided by ... de-de Herren: Vorbereitungsplan online!!! http://www.sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1132 Unter dem Link ... Mon, 22 Jan 2018 08:10:00 +0100 Homepage Neugestaltung http://www.sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1131 Wir wollen in absehbarer ... Thu, 11 Jan 2018 11:55:00 +0100 Verein: Winterwanderung - trotz regnerischem Wetter rege Teilnahme!!! http://www.sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1130 Am vergangenen Samstag ... Mon, 08 Jan 2018 10:40:00 +0100 Weihnachtsfeier wieder einmal ein tolles Event!!! http://www.sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1129 Vielleicht nicht gerade ... Tue, 19 Dec 2017 07:25:00 +0100 Herren: Nach Spielausfall gegen das Schlusslicht - abgesagt!!! http://www.sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1128 Nach dem komplett ... Fri, 08 Dec 2017 07:15:00 +0100 Herren: Beide Spiele Abgesagt!!! http://www.sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1127 Die für heute angesetzten ... Sun, 03 Dec 2017 12:15:00 +0100 Herren: 1. Mannschaft Wahl zum Spiel der Woche mit Videoaufnahme!!! http://www.sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1126 Die Fußballplattform Fupa. ... Thu, 30 Nov 2017 14:20:00 +0100 Herren: 1. Mannschaft mit Spitzenspiel - Reserve will Revanche!!! http://www.sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1125 Noch zwei Spiele, dann ... Wed, 29 Nov 2017 07:35:00 +0100 Jugend: Ergebnisse der Jugendmannschaften!!! http://www.sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1123 Wieder volles Programm ... Mon, 27 Nov 2017 14:40:00 +0100 Herren: 1. Mannschaft erklimmt den Relegationsplatz - Beuerbach mit Dreierpack!! http://www.sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1124 Mit zwei starken ... Sun, 26 Nov 2017 18:10:00 +0100 Herren: Wo geht es hin für den SVE?! http://www.sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1122 Zum zweiten ... Fri, 24 Nov 2017 15:20:00 +0100 Erfolgreiches Wochenende für die Jugendmannschaften des SVE und der JSG!!! http://www.sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1121 Gestern siegte die ... Mon, 20 Nov 2017 10:30:00 +0100 Herren: Gute Leistung gegen 07er wird nicht belohnt!!! http://www.sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1120 Gestern trat der SVE in ... Mon, 20 Nov 2017 08:55:00 +0100 Herren: Die Hälfte ist schon rum - trotzdem ist's noch ein langer Weg!!! http://www.sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1119 Am Sonntag endete für ... Wed, 15 Nov 2017 06:10:00 +0100 Verein: Einladung Weihnachtsfeier!!! http://www.sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1118 Auch in diesem Jahr ... Tue, 14 Nov 2017 09:05:00 +0100