SV 1930 Erbach/Ts. e.V. pragmaMx/mX http://www.sverbach.de/ Mon, 04 Jul 2022 02:03:57 +0100 FeedCreator 1.7 http://www.sverbach.de/images/logo.gif SV 1930 Erbach/Ts. e.V.-Logo http://www.sverbach.de/ Feed provided by ... de-de SVE: Jahreshauptversammlung!!! http://www.sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1343 Am Freitag, den 22.07. ... Fri, 01 Jul 2022 05:40:00 +0100 Herren: Reserve verliert im Kehraus - Heringen/Mensfelden sichert SVE A Klasse!! http://www.sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1342 Das wichtigste zuerst: ... Mon, 13 Jun 2022 04:00:00 +0100 Herren: Saisonausklang erste Mannschaft ohne Chance!!! http://www.sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1341 In Dorchheim bei der SG ... Mon, 06 Jun 2022 09:25:00 +0100 Herren: Morgen geht's nach Dorchheim!!! http://www.sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1340 Am morgigen Samstag ... Fri, 03 Jun 2022 04:20:00 +0100 Herren: Wichtiges Derby in der Fetz!!! http://www.sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1339 Am kommenden Sonntag ... Wed, 11 May 2022 11:05:00 +0100 Herren: SVE schießt sich warm!!! http://www.sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1338 Die Partie gegen die ... Mon, 09 May 2022 08:35:00 +0100 Herren: Tanz in den Mai in Erbach?! http://www.sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1337 Nach der bitteren ... Fri, 29 Apr 2022 10:05:00 +0100 Herren: SVE entscheidet wichtiges Abstiegsduell für sich!!! http://www.sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1336 Mit einem 2:0 und drei ... Wed, 20 Apr 2022 06:25:00 +0100 Herren: Heute wichtiges Spiel in Gräveneck http://www.sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1335 Der SVE tritt heute im ... Tue, 19 Apr 2022 05:30:00 +0100 Ersatzgeschwächter SV Erbach verliert zurecht in Aumenau! http://www.sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1334 Von Beginn an waren die ... Fri, 15 Apr 2022 09:45:00 +0100 Herren: Reserve mit Lucky Punch in Schlussminute!!! http://www.sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1333 Beim TuS Drommershausen ... Wed, 13 Apr 2022 05:15:00 +0100 Herren: Englische Woche für SVE Mannschaften!!! http://www.sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1332 In dieser Woche fahren ... Tue, 12 Apr 2022 10:55:00 +0100 Herren: Dorndorf rückt nach kämpferisch starker Vorstellung ran!!! http://www.sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1331 In einem Spiel auf ... Mon, 11 Apr 2022 06:20:00 +0100 Herren: FC Dorndorf zur Weichenstellung!!! http://www.sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1330 Am Sonntag kommt es in ... Wed, 06 Apr 2022 07:55:00 +0100 SVE: Vaddertag im Sportheim!!! http://www.sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1329 Tue, 05 Apr 2022 11:10:00 +0100