SV 1930 Erbach/Ts. e.V. pragmaMx/mX http://www.sverbach.de/ Mon, 10 Dec 2018 12:18:15 +0100 FeedCreator 1.7 http://www.sverbach.de/images/logo.gif SV 1930 Erbach/Ts. e.V.-Logo http://www.sverbach.de/ Feed provided by ... de-de Herren: Nächster Tabellenführer vor der Brust!!! http://www.sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1206 Nachdem man am Wochenende ... Wed, 28 Nov 2018 09:10:00 +0100 Herren: 2. bemüht, aber letztendlich ohne Chance, Erste luchst TuS Punkt ab!!! http://www.sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1205 Gegen die beiden ... Sun, 25 Nov 2018 18:20:00 +0100 Herren: Beide Tabellenführer kommen nach Erbach!!! http://www.sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1204 Zum letzten Heimspiel ... Thu, 22 Nov 2018 05:50:00 +0100 Herren: SVE bringt sechs Punkte aus Weyer gegen Reservisten mit!!! http://www.sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1203 Sowohl die Reserve, als ... Tue, 20 Nov 2018 07:10:00 +0100 Herren: Punktverluste gegen Kombinierten - Zwoot mit sicherem Dreier!!! http://www.sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1202 In einem von der ... Thu, 08 Nov 2018 06:55:00 +0100 Herren: Nur ein Punkt am Wochenende - da war mehr drin!!! http://www.sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1201 Bereits am Samstag musste ... Mon, 05 Nov 2018 08:55:00 +0100 Herren: Getrennter Heim-Spieltag Samstag und Sonntag!!! http://www.sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1200 Zum letzten Spieltag der ... Thu, 01 Nov 2018 08:00:00 +0100 Herren: Derby in der Kurstadt!!! http://www.sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1199 Am Sonntag steigen die ... Wed, 24 Oct 2018 05:05:00 +0100 Herren: 6 Punkte bei Kliem-Gala!!! http://www.sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1198 Nach langer Zeit konnten ... Wed, 17 Oct 2018 10:05:00 +0100 Herren: Vier Elfmeter, drei Platzverweise, elf Tore - viel los in Odersbach!!! http://www.sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1197 Dass die Spiele in ... Tue, 16 Oct 2018 05:45:00 +0100 News: Terminkalender auf der Homepage!!! http://www.sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1196 ... Fri, 12 Oct 2018 07:35:00 +0100 Herren: Auswärts ran in Odersbach bei der WGB!!! http://www.sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1195 Zum nächsten Spieltag ... Thu, 11 Oct 2018 07:45:00 +0100 Herren: Zweite vergeigt 3:0 Führung - Erste mit Dreier gegen Favoriten!!! http://www.sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1194 Historisches gelang dem ... Mon, 08 Oct 2018 11:40:00 +0100 Herren: Weiter gehts am Tag der deutschen Einheit!!! http://www.sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1193 Am kommenden Mittwoch ... Mon, 01 Oct 2018 12:05:00 +0100 Herren: 1. Mannschaft holt ersehnten Dreier - Zwoot enttäuscht!!! http://www.sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1192 Die erste Mannschaft ... Mon, 01 Oct 2018 05:55:00 +0100