SV 1930 Erbach/Ts. e.V. pragmaMx/mX http://www.sverbach.de/ Sun, 24 Mar 2019 12:10:16 +0100 FeedCreator 1.7 http://www.sverbach.de/images/logo.gif SV 1930 Erbach/Ts. e.V.-Logo http://www.sverbach.de/ Feed provided by ... de-de Herren: Schwere Heimaufgaben gegen die SG Nord!!! http://www.sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1218 Zum nächsten Heimspiel ... Fri, 22 Mar 2019 07:05:00 +0100 Herren: Auswärtsfahrten nach Heringen und Weilmünster!!! http://www.sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1217 Am 24. bzw. 21. ... Wed, 13 Mar 2019 11:05:00 +0100 Herren: Zwoot gewinnt, Erste wird abgesetzt!!! http://www.sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1216 Der SVE musste wegen ... Tue, 05 Mar 2019 08:45:00 +0100 Herren: Derby geht, wie das Hinspiel, nach hinten los!!! http://www.sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1215 Die SG Taunus wurde ihrer ... Mon, 04 Mar 2019 12:00:00 +0100 Herren: Derby zur Fassenacht in Hasche!!! http://www.sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1214 Bereits am Samstag trifft ... Tue, 26 Feb 2019 11:45:00 +0100 Senioren: Neuer Trainer für das kommende Jahr ist gefunden!!! http://www.sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1213 Für das kommende Jahr ... Mon, 25 Feb 2019 09:15:00 +0100 Herren: Erste Mannschaft bleibt im Unentschieden-Modus auch gegen FSG!!! http://www.sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1212 Leider kam man am ... Mon, 25 Feb 2019 09:05:00 +0100 Herren: Auftakt am Sonntag gegen Dauborn/Neesbach!!! http://www.sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1211 Am Sonntag geht es ... Mon, 18 Feb 2019 12:10:00 +0100 Herren: Vorbereitung startet am 27. Januar!!! http://www.sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1210 Am 27.01 startet der SVE ... Wed, 09 Jan 2019 06:45:00 +0100 Verein: Chronik - Stammtisch trifft sich Anfang Januar!!! http://www.sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1209 Um für das ... Tue, 18 Dec 2018 05:25:00 +0100 Verein: Weihnachtsfeier 2018!!! http://www.sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1208 Was mittlerweile wieder ... Mon, 17 Dec 2018 13:05:00 +0100 Verein: Wanderung am 5. Januar!!! http://www.sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1207 Wie jedes Jahr läuft der ... Tue, 11 Dec 2018 11:40:00 +0100 Herren: Nächster Tabellenführer vor der Brust!!! http://www.sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1206 Nachdem man am Wochenende ... Wed, 28 Nov 2018 09:10:00 +0100 Herren: 2. bemüht, aber letztendlich ohne Chance, Erste luchst TuS Punkt ab!!! http://www.sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1205 Gegen die beiden ... Sun, 25 Nov 2018 18:20:00 +0100 Herren: Beide Tabellenführer kommen nach Erbach!!! http://www.sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1204 Zum letzten Heimspiel ... Thu, 22 Nov 2018 05:50:00 +0100