SV 1930 Erbach/Ts. e.V. pragmaMx/mX http://www.sverbach.de/ Sun, 19 Aug 2018 00:09:23 +0100 FeedCreator 1.7 http://www.sverbach.de/images/logo.gif SV 1930 Erbach/Ts. e.V.-Logo http://www.sverbach.de/ Feed provided by ... de-de Herren: 1. Mannschaft bleibt gegen Weyer 2 siegreich!!! http://www.sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1184 Der SV Erbach gewinnt ... Wed, 15 Aug 2018 18:10:00 +0100 Verein: Jubiläumswochenende ein voller Erfolg!!! http://www.sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1183 Ein voller Erfolg waren ... Mon, 13 Aug 2018 11:45:00 +0100 Herren: Reserve holt sich zweiten Sieg!!! http://www.sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1182 Am gestrigen ... Wed, 08 Aug 2018 09:30:00 +0100 Verein: 1250 Jahrfeier beim SVE!!! http://www.sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1181 Am kommenden Samstag ... Tue, 07 Aug 2018 07:15:00 +0100 Herren: Englische Wochen halten an!!! http://www.sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1180 Aufgrund der 1250 ... Mon, 06 Aug 2018 08:40:00 +0100 Herren: Reserve legt vor!!! UPDATE: Erste zieht nach!!! http://www.sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1179 In einem Spiel mit vielen ... Thu, 02 Aug 2018 06:05:00 +0100 Jugend: Gesamtbericht der Jugendmannschaften des SVE und der JSG!!! http://www.sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1178 Um auch den Leistungen ... Wed, 01 Aug 2018 06:35:00 +0100 Herren: Und auf ein Neues!!! http://www.sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1177 Diese Woche geht es schon ... Mon, 30 Jul 2018 15:10:00 +0100 Herren: Ergebnis Dietkirchen und heutiges Reservespiel!!! http://www.sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1176 Fehlend ist noch das ... Wed, 25 Jul 2018 06:00:00 +0100 Herren: Reserveregebnis und Testspiel 1. Mannschaft!!! http://www.sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1175 Am Dienstag verlor die 2. ... Fri, 20 Jul 2018 06:55:00 +0100 Verein: Generalversammlung am Sonntag!!! http://www.sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1174 Am kommenden Sonntag, den ... Thu, 19 Jul 2018 14:00:00 +0100 Herren: SVE ist Stadtmeister!!! http://www.sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1173 Am letzten Wochenende ... Mon, 16 Jul 2018 11:50:00 +0100 Herren: Samstag und Sonntag erste Testspiele in Erbach!!! http://www.sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1172 Mit zwei gemischten ... Fri, 06 Jul 2018 07:25:00 +0100 Herren: Vorbereitung startet am Sonntag!!! http://www.sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1171 Am kommenden Sonntag, den ... Thu, 28 Jun 2018 10:50:00 +0100 Jugend: Jugendturnier 2018 http://www.sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1170 Bei herrlichem ... Thu, 28 Jun 2018 06:15:00 +0100