SV 1930 Erbach/Ts. e.V. pragmaMx/mX http://www.sverbach.de/ Fri, 20 Apr 2018 01:21:50 +0100 FeedCreator 1.7 http://www.sverbach.de/images/logo.gif SV 1930 Erbach/Ts. e.V.-Logo http://www.sverbach.de/ Feed provided by ... de-de Herren: Das nächste Derby zu Hause - die Kurstädter kommen!!! http://www.sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1158 Und wieder ein Derby - ... Tue, 17 Apr 2018 04:00:00 +0100 Herren: Erste Mannschaft wieder in der Spur!!! http://www.sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1157 Nach zwei Niederlagen ... Sun, 15 Apr 2018 17:25:00 +0100 Herren: Das nächste Heimspiel!!! RESERVE FÄLLT AUS!!! http://www.sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1156 Und wieder hat der SVE ... Tue, 10 Apr 2018 05:45:00 +0100 Herren: Zu wenig Dampf in den Derbys!!! http://www.sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1155 Am gestrigen Sonntag war ... Mon, 09 Apr 2018 05:55:00 +0100 Herren: Erbach empfängt zum Derby die SG Taunus!!! http://www.sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1154 Zum Rückspiel ist der ... Thu, 05 Apr 2018 05:30:00 +0100 Herren: 2. Mannschaft kämpferisch - 1. Mannschaft sang und klanglos!!! http://www.sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1153 Sowohl in Neesbach als ... Wed, 04 Apr 2018 05:20:00 +0100 Herren: 2. Mannschaft von der Rolle, 1. Mannschaft erkämpft Sieg! http://www.sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1152 Auf einem sehr ... Sun, 01 Apr 2018 16:25:00 +0100 Herren: Ersatzgeschwächt zum nächsten schweren Spiel!!! http://www.sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1151 Am kommenden ... Tue, 27 Mar 2018 07:05:00 +0100 Jugend: Ergebnisse vor der Osterpause http://www.sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1150 Die A-Jugend konnte ... Mon, 26 Mar 2018 10:35:00 +0100 Herren: In Aumenau weiterhin schwierig, aber kämpferisch!!! http://www.sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1149 Oft in Aumenau gespielt - ... Mon, 26 Mar 2018 05:30:00 +0100 Herren: Geschlossene Mannschaftsleistung sorgt für drei Punkte im Spitzenspiel!! http://www.sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1148 Am gestrigen Donnerstag ... Fri, 23 Mar 2018 08:35:00 +0100 Herren: Busch sorgt für Ehrentreffer - Heute Abend Spitzenspiel!!! http://www.sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1147 Am Dienstag musste sich ... Thu, 22 Mar 2018 09:25:00 +0100 Herren: Erstes geplantes Nachholspiel heute Abend!!! http://www.sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1146 An dem heutigen ... Tue, 20 Mar 2018 07:50:00 +0100 Verein: Kunstraseninformationen !!! http://www.sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1141 Uns ist zu Ohren ... Mon, 19 Mar 2018 07:55:00 +0100 Herren: SG Nord kommt zum vielleicht ersten Heimspiel!!! http://www.sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1144 Am kommenden Sonntag ... Sun, 18 Mar 2018 07:00:00 +0100